Где живет Железный Человек

Дом самого популярного супергероя Голливуда Роберта Дауни-младшего такой же необычный и озорной, как и его владелец. Он находится в реконструированной мельнице XIX века. Но мельница эта не настоящая, она была тематическим садовым павильоном, а потом со временем стала жилым домом.  


Роберт задал дизайнеру Джо Наэму непростую задачку - полностью обновить дом к Рождеству, до которого оставалось всего 6 недель. Джо со своей миссией справился на отлично - семья встречала Рождество в своем новом доме. А потом уже более неспешно дизайнер приступил к оформлению интерьера в стиле, который наиболее полно соответствовал предпочтениям и характерам хозяев.   

По словам Джо, стиль актера очень озорной. Он и его жена не любят когда все слишком серьезно и скучно, а также для них очень важен комфорт - они буквально хотят чтобы на всем в их доме можно было полежать. Сам актер описывает свой стиль как “причудливый”.  


Конечный результат получился таким интересным, что его можно разглядывать и разглядывать! Так умело сочетать роскошные, винтажные и эксцентричные предметы интерьера, а также яркие и нейтральные цвета под силу не каждому дизайнеру.  








Фото: www.architecturaldigest.com www.admagazine.ru, права на фотографии принадлежат их авторам